У моего мужа умер дедушка в Кемеровской области и осталось наследство-дом, в котром еще проживает жена умершего.

• г. Барнаул

У моего мужа умер дедушка в Кемеровской области и осталось наследство-дом, в котром еще проживает жена умершего. Отец моего мужа умер в 1992 году в Алтайском крае нам сказали что для подтверждения родства нам надо найти свидетельство о смерти отца моего мужа. Мы посылали запрос в Загс но там не нашди свидетельство о смерти, Как нам еще можно доказать фокт родства моего мужа и его дедушки и какие документы мы должны переслать в Кемеровскую область для принятия наследства?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд для установления факта родства. Это будет Вам быстрее и проще, чем переговариваться с чиновниками. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.