Могу ли я прописать свою жену и ребенка в квартире, принадлежащей мне на 1/3, без согласия других собственников?

• г. Иркутск

Я имею в собственности 1/3 квартиры, могу ли я прописать в эту квартиру свою жену и ребенка без согласия других двух собственников? Если нет, то что мне делать? Так как отношения с остальными собственниками у меня очень плохие? Не оставлять же мне жену и ребенка без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка можете прописать без проблем, а для прописки жены необходимо согласие других собственников.