Как вернуть вложенные средства в ЖСК после просрочки сроков и застоя строительства?

• г. Краснодар

Как вернуть деньги, вложенные в жск? сроки по моему заявлению о выходе из кооператива прошли. Стройка застыла и сроки сдачи прошли.

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно только в судебном порядке. Иначе никак.

Оксана срочно подавайте исковое заявление в суд, в качестве обеспечения исковых требований накладывайте арест на все имущество жск. И на будущее никогда не вступайте в жск, в нем у вас прав почти никаких, вы такой же член кооператива как и председатель жск. Нужна будет помощь, звоните.