Перевод на новую должность без предоставления служебного жилья - право не подписывать рапорт и возможные последствия

• г. Симферополь

Служу по контракту на границе. Сейчас у нас проходят орг-штатные мероприятия и меня переводят в рамках нашего управления в другой населённый пункт. Служебного жилья там нет. Могу ли я не подписывать рапорт на принятие должности пока мне предоставят жильё? Чем мне это грозит? В идеале было бы перевестись домой, но начальство не отпускает без замены...

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие служебного документа, не является основанием для отказа в переводе.