Возможно ли получение дополнительной жилплощади для проживающих в муниципальных квартирах?

• г. Иваново

Помогите пожалуйста разобраться с вопросом

два человека прописаны в квартире общей площадью 34 кв. м.,квартира муниципальная, дети-сироты, один достиг совершеннолетия, другому 17 лет. Могут ли они претендовать на дополнительную жилую площадь от государства?

Ответы на вопрос (2):

Нет, у них площадь, которая превышает учетную норму г.Иваново.

Не могут--так как обеспечены жильем.