Каким документом устанавливается порядок постановки в очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Гатчина

Каким документом устанавливается порядок постановки в очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Поскольку Вы проживаете в Ленобласти, то вопросы улучшения жилищных условий в Ленобласти решаются в соответствии со следующими нормативными документами: Решение исполнительного комитета Ленинградского областного Совета народных депутатов и Президиума Ленинградского областного Совета профессиональных союзов от 23.11.87 № 481/10 "Об утверждении Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Ленинградской области"; Распоряжение губернатора Ленобласти от 14.05.98 № 277-рг (ред. от 09.06.2000)"О мерах по обеспечению реализации в Ленинградской области Президентской программы "государственные жилищные сертификаты" (вместе с положением о порядке организации работы в Ленинградской области по реализации Президентской программы "Государственные жилищные сертификаты"); Постановление губернатора Ленобласти от 07.10.97 № 426-пг (ред. от 11.06.98) "О мерах по переходу на новый тип улучшения жилищных условий при реализации государственной целевой программы "Жилище" (вместе с Положением о предоставлении гражданам Российской Федерации, проживающим в Ленинградской области безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья и Методикой определения размера субсидии на строительство или приобретение жилья).