Формирование заработной платы преподавателя - рассматриваем случай с вычетом и компенсацией отработанных часов

• г. Троицк

Преподаватель в начале года был тарифицирован на 1080 часов т.е. 1,5 ставки, в апреле на 7 дней уезжал в командировку, из тарификации убрали 22 часа, но преподаватель по приезду вычитал эти часы и на конец года у него отчитанных часов 1080, 22 часа администрация предлагает оплатить до договору оказания услуг. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть данные договора для начала.