Может ли администрация отказать в переводе в нежилой фонд, если против выступают несколько собственников многоквартирного дома

• г. Москва

Может ли администрация отказать в переводе в нежилой фонд, если против выступают несколько собственников многоквартирного дома, а в этом доме уже есть нежилой фонд на первом этаже?

Ответы на вопрос (1):

Может . Но любой отказ обжалуется и все решается в судебном порядке