Отсутствие ответа на заявление о днк-экспертизе - что делать и как долго ждать?

• г. Северодвинск

Заявление на установление отцовства и определение элементов было подано в мае 2015, экспертиза днк оплочена но на экспертизу ответчик не явился. После днк прошёл месяц, позвонила секретарю судьи на что мне ответили; ответ не пришёл обращайтесь туда где делали днк... что мне делать? И сколько ждать?.

Ответы на вопрос (1):

Дело придет в суд либо с экспертизой, либо, если ответчик не явится без экспертизы. Если ответчик уклонялся от экспертизы, то решение суда будет в Вашу пользу