Жители Крыма хотят сохранить гаражи - как организовать кооператив и предотвратить их снос?

• г. Симферополь

Пишу из Крыма. Ситуация - около дома установлены более 10-15 лет назад металлические гаражи, не мешающие ничему и никому. Как организовать кооператив? Гаражи хотят снести. С чего начать и реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Начать с того, что подать заявку на предоставление земельного участка кооперативу. Зарегистрировать ГСК в налоговой просто.