Написание заявления в суд о неправильном написании букв в фамилии на документах.

• г. Москва

Написание заявления в суд о неправильном написании букв в фамилии на документах.

Ответы на вопрос (2):

Это особое производство .Может быть и исковое . Все зависит от того в каком документе неточность и в каком документе необходимо внести исправление , а так же от того - какие препятствия возникают в связи с неточностями (например - нельзя вступить в наследство , получить наследуемое имущество , получить деньги в банке и т.д.)

У меня наследство есть расхождение в одной букве мягкий знак нужно доказывать что мы семья.