8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сын пил и оскорблял мать, мою бабушку, и они почти семь лет просили меня их разменять.

Мы с мужем не смогли найти подходящий размен их маленькой двушки. Потом, накопив денег на отдельную двухкомнатную квартиру, мы решили перевезти бабушку к нам, и с ее долей сделали трех, а сыну купили отдельную двушку в отдаленном районе. Теперь скандал из-за того, что сын приезжает к нам и живет по полмесяца, а бабушка говорит, что это ее комната! И еще: возникает вопрос, обязана ли я кормить и платить за ее прописку своими деньгами, потому что она все деньги отдает сыну-алкоголику? Мне же выделяет сумму, которой ей не хватило бы и на полмесяца. Говорит, я тебе отдала комнату, вот ты и плати и хорони меня! Скажите, пожалуйста, кто прав она или я? И обидно еще то,что мы могли бы купить себе отдельную квартиру и жить нормально, без всяких алкашей!

Светлана, г. Уфа
Светлана Россия, г. Уфа
21.08.2009 в 14:50
номер вопроса №841144
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Света положение сложное...но надо потерпеть..бабушку вы обязаны кормить..тут вопрос стоит так что она даже может на алименты подать. ..на вас...закон это позволяет..

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    21.08.2009 15:05
    14.09.2013 в 20:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение