Как решить финансовые проблемы при передаче дела приставам и задолженностях по искам, коммунальным услугам и кредиту?

• г. Томск

Как быть? По решению суда дело передали приставам.. сумма по 3 искам составляет 250 тыс.. Есть задолжнасть по коммунальным услугам в размере 100 тыс.. В банке просрочка по кредиту 1 год в размере 700 тыс потеряла работу стою на учете по безработице.. подскажите..

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте приставам, но требуйте квитанции. Если нет имущества и есть справка от ЦЗН -передайте копии приставу.