В интернете льготы расписаны только для Москвы, какбудто у нас в стране один город.

• г. Суджа

Вопрос: у нас семья 5 человек. Детям 9,13 и 15 лет. Живём мы в Курской области, в городе Суджа. Имеем ли мы какието либо льготы при получении жилья в г.Курске, просьба общими фразами не отписываться, а то все знают, что есть льготы, а объяснить не могут. В интернете льготы расписаны только для Москвы, какбудто у нас в стране один город. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию города, тк льготы регулируются местным законодательством.