Суд отменил отцовство и списал алименты, но что делать сейчас?

• г. Миасс

Был суд по оспариванию отцовства, суд вынес решение аннулировать запись об отце ребенка, так же списать алименты с гражданского мужа, в суде мной было сказано о том что гражданский муж знал что может не являться биологическим отцом дочери о том что я не уверенна, гражданский муж знал об этом и признал ребенка через 1 год написал заявление в загс. На сдачу днк теста я не приехала так как у меня на руках грудной ребенок, соответственно суд вынес решение не в мою пользу. Дочери сейчас 17 лет я не оформляла пособия и льготами соответственно не пользовалась, так же алименты не получали т.к гражданский муж не платил ни дня, получается что по его вине мы не получали не пособия ни льготы. Что можно сейчас сделать или уже поздно и получить пособия какие либо не представляется возможным?

Ответы на вопрос (1):

получается что по его вине мы не получали не пособия ни льготы.

---детей обязаны содержать их родители. а не чужие дяди. нужно было обращаться в суд и взыскивать алименты с биологического отца ребёнка.