Право гражданина РК на регистрацию гражданина РФ или РК в своей квартире в РФ - условия и ограничения

• г. Саратов

Имеет ли право гражданин РК зарегистрировать в собственной квартире в РФ гражданина РФ или гражданина РК?

Владелец квартиры гражданин РК в каком случаи имеет это право?

Ответы на вопрос (2):

ДА, имеет право зарегистрировать если находится на территории РФ ЗАКОННО.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Гражданина РФ может зарегистрировать