Распутанная сделка - администрация отказала в выплате денег на улучшение жилищных условий после переоформления дома. Как защитить свои права?

• г. Самара

Мне отказали в выплате денег на улучшение жилищных условий, при чем отказ дали после того как мы заключили сделку и переоформили дом осталось только чтобы перечислили деньги. Отказ такого плана оказывается нас признали нуждающимися незаконно т.е. вина администрации а я из-за их ошибок взял ипотеку и остался должен. Суд почему то на стороне администрации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

---если и суд подтвердил отсутствие оснований выдачи вам денег на улучшение жилищных условий. то кроме как обжаловать это решение. у вас нет другого выхода.

А может быть я просто не смог доказать суду свою правоту. Есть какая то статья, например нарушение прав человека? Чтобы на обжаловании хотя бы отсудить моральный вред.