Запрос на образец искового заявления по алиментам на беременную неразведенную жену

• г. Самара

Прошу выслать образец искового заявления в суд об алиментах на содержание беременной жены (не разведены, совместно не проживаем) на эл почту ivopilina@mail.ru, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений - платная услуга. Читайте правила сайта.

Исковое заявление составляется в соответствии со ст.131 ГПК РФ.

Каждое заявление - индивидуально. Основания для взыскания алиментов - в нормах СК РФ.

Примерные образцы исков - в интернете, в помещениях судов при входе в суд на стене или столе.

Расходы истца на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика (супруга) в пользу истца.