Подозрительная анкета на собеседовании - правильно ли было указывать данные о муже и какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Вчера была на собеседовании у работодателя, там предложили заполнить анкету, требовалось написать паспортные данные в том числе и фамилию мужа, кем работает. Заполнила. Вот теперь переживаю, правильно ли я сделала и какие могут быть подводные камни... Они так и не перезвонили, хотя сказали, что с 10-12 я должна ждать звонка..

Ответы на вопрос (1):

Ничего с вашими данными не сделают.