Возможно ли подать на родителей на алименты, если я временный опекун внучки?
• г. Александровское
Я являюсь временным опекуном внучки, которую не воспитывают родители с 3-х месяцев, но они не лишены родительских прав. Имею ли я право подать на них на алименты?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Да, имеете право!
Спросить20.10.2015, 20:38,
г. Москва
Светлана , да , Вы имеете право подать на алименты , так как родители обязаны содержать своего ребенка