Возможность использования земель общего пользования без вступления в ТСН при покупке земельного участка с разрешенным использованием ИЖС

• г. Подольск

Купил земельный участок на землях населенных пунктов разрешенное использование ИЖС. Компания продававшая участки хочет передать земли общего пользования, но для этого они просят нас создать ТСН. Могу ли я не вступать в ТСН и пользоваться землями общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я не вступать в ТСН и пользоваться землями общего пользования

ДА, конечно можете пользоваться.

УДАЧИ ВАМ