Требуется ли сертификация и декларирование соответствия для перепродажи мелкой электронной техники из интернет-магазинов Китая?

• г. Королёв

Подлежит ли мелкая электронная техника купленная в интернет магазинах китая сертификации и/или декларированию соответствия для последующей перепродажи? Я могу заказывать как частное так и юридическое лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,подлежит обязательной сертификации.Заказываете как ИП ,или юр.лицо.

А если стоимость товара заложена в цену услуги?т.е. Например настройка вай фай роутера стоит 3000 тысв эту цену входит стоимость цена роутера и цена настройки.но роутер идет как подарок?я заказываю как физ лицо а ип просто дарит)

Константин,нельзя подарить то,чего нет.Если купил ИП,он и дарит.Если купили Вы,то дарите-Вы.