Как получить дубликат свидетельства о браке за границей (РФ, брак зарегистрирован на Украине)?

• г. Иркутск

Как можно получить дубликат свидетельства о браке, находясь в другой стране (я нахожусь в РФ, а регистрация брака бвла на Украине)?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, наймите юриста на тер-ии Украины и сделайте доверенность на его имя для получения дубликата. Далее вышлет по почте Вам дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Если брак был заключён в другой стране, можно получить дубликат свидетельства о браке в ЗАГСе по регистрации в Москве?

КАк получить дубликат свидетельства о браке? Я нахожусь в Москве-брак был заключен в Украине. Есть нотариально заверенная ксероеопия.

Мне необходимо получить дубликат свидетельства о браке родителей. Но регистрация брака была в другом городе, я сейчас там не проживаю. Куда обратиться и какой документ мне необходим, чтобы получить свидетельство о браке родителей?

Скажите пожалуйста как можно будет получить свидетельство о расторжении брака находясь в другой стране, брак заключался в Росиий, есть на руках решение суда о разводе.

Брак оформлен на территории другой страны. На основании свидетельства о браке поменян украинский паспорт и естественно стоит штам о регистрации брака в паспорте. Но свидетельство о браке не зарегестрировано в Загсе на украине или как правильно сказать не легализовано. Могу ли я при рождении ребенка на Украине оформить пособие как мать одиночка даже если в паспорте стоит штамп о браке? Спасибо.

Как получить дубликат свидетельства о браке или справку о регистрации если неизвестен год регистрации брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить дубликат свидетельства о браке находясь в другом городе? Проживаю в Санкт-Петербурге, а брак был зарегистрирован в Ростовской обл., возможности туда поехать нет.

Можно ли заключить новый брак если есть решение суда о расторжении предыдущего брака, а свидетельства о расторжении брака не получила, так как нахожусь в другом регионе, если нет, то как я могу получить это свидетельство о расторжении брака находясь в другом регионе, запрос органы ЗАГСа не отправляют, сама пока не смогу выехать туда где был заключен предыдущий брак?

Брак заключен в 1978 году в Харькове, Украина. С 1994 года уехал к родителям в РФ, гражданин РФ. Жена осталась на Украине, место проживания её неизвестно. Уже 20 лет проживаю с другой женщиной, ведем общее хозяйство. Написал в Украину о выдаче дубликата свидетельства о заключении брака по месту регистрации брака 04.12.2015 г, ответ до сих пор не пришел. Можно ли получить развод без свидетельства о заключении брака. Мне 64 года. Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение