Как получить дубликат свидетельства о браке за границей (РФ, брак зарегистрирован на Украине)?

• г. Иркутск

Как можно получить дубликат свидетельства о браке, находясь в другой стране (я нахожусь в РФ, а регистрация брака бвла на Украине)?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, наймите юриста на тер-ии Украины и сделайте доверенность на его имя для получения дубликата. Далее вышлет по почте Вам дубликат.