Подскажите что нам нужно делать.

• г. Саранск

Из-за протечки крыши (я живу на последнем 5 этаже) наполовину испорчены обои и потолочная плитка, также полностью испорчена деревянная стенка. Подскажите что нам нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере. Вы уже обращались с требованием к ДЕЗ?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!