Соглашение об эстрадиции между Россией и Израилем - возможность пересечения границы для суда?

• г. Москва

Есть ли соглашение об эстрадиции между Россией и Израилем?

Имеется два гражданства (РФ и Израиль), человек находится под следствием по статья 159 часть 4 и 291 ч. 4 в СИЗО в Москве. Есть ли шанс через Посольство Израиля добиться того, чтобы человека забрали в Израиль и судили его там?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алина! Скажите, человек совершил преступления на территории РФ? Можно ли проследить связь, что преступления совершались(частично) в Израиле? Может фирма зарегистрирована там или еще что-нибудь?