Жена работала 2 месяца бесплатно и начальница отказывается выплатить деньги - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая прблема жена работала 2 месяца бесплатно до увольнения. Начальница не хочет платить деньги. Что мы имеем: расписку сколько она должна, диктофонную запись под роспику. Трудовую с записью. Все.что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 3 месяца с даты увольнения - то обращаться в суд с требованием взыскать положенные денежные средства и компенсацию за задержку выплат.