Если отец сделает квартиру (2 х комн.) дарственную на одного из детей, остальные могут претендовать на неё, и какие у них права?

• г. Таганрог

Нас в семье 3_е детей. Если отец сделает квартиру (2 х комн.) дарственную на одного из детей, остальные могут претендовать на неё, и какие у них права? Прописаны в ней отец и младший сын.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, остальные дети не будут иметь никаких прав на имущество брата (сестры).