Дпс потеряли мои права и документы на машину барнаул.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Вы в этом уверены? Обратитесь с жалобой к руководству, в вышестоящий орган, в судебном порядке можете обжаловать действия/ бездействия инспекторов.

Может составили протокол на лишения водительского удостоверения и передали документы в суд. Обратитесь к начальнику ГИБДД и выясните куда делись Ваши документы.Думаю потерять их не должны,вообще то зачем Вы их отдавали работникам ДПС.