Дпс потеряли мои права и документы на машину барнаул.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Вы в этом уверены? Обратитесь с жалобой к руководству, в вышестоящий орган, в судебном порядке можете обжаловать действия/ бездействия инспекторов.

Спросить
Пожаловаться

Может составили протокол на лишения водительского удостоверения и передали документы в суд. Обратитесь к начальнику ГИБДД и выясните куда делись Ваши документы.Думаю потерять их не должны,вообще то зачем Вы их отдавали работникам ДПС.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Любовь. Вчера мой сын с девушкой выпивали в припаркованой машине брата. Ключи зажигания лежали в кармане. Мимо проезжал ДПС. Попросили предьявить документы. И пройти тест на алкоголь. Документы предоставил, тест пройти отказался, протокол не подписывал.. ДПС сослались на то,что у них есть видео, на котором видно как мой сын ездил на машине. Видео показать ДПС отказались. Машина 40 минут уже стояла без движения. ДПС составили протокол и забрали машину на штраф-стоянку, хотя на тот момент пришёл хозяин машины-брат. Имели ли право ДПС забирать машину? КАКОВЫ НАШИ ПРАВА И КАКИЕ НАРУШЕНЫ?

Я прописана в Новосибирске, а муж прописан в Барнаула. Можем ли мы выписать его в Барнауле и прописать у меня в Новосибирске не ездя в Барнаул? Через мое жеу?

История такая. Мой муж сидел в не заведенной машине пил пиво. Подьехали сотрудники ДПС и изьяли все документы на машину и права. Машина оформлена на меня, могут ли они лишить меня прав? С учетом того что рядом меня не было. Спасибо!

Я потерял пенсионное страховое свидетельство проживаю в городе.

Барнаул а регистрация в Угловском рой-оне. Могу я получить пенсионное страховое свидетельство в Барнауле.

Потерял права и документы на машину осталась страховка без ограничений что грозит мне в случае остановки сотр, дпс.

Ночью в заглушенной машине сидел пил пиво был с девушкой, ключей от машины не было и не нашли и машине не моя. Мимо проезжавшая машина ДПС развернулась и подъехав попросили документы от машины! С документами от машины были и мой права! Через 2 часа я был лишен по статье: отказа от мед-освидетельствовании. Что делать и возможно это оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 апреля было столкновение двух машин. Моя машина стояла горизонтально другой машины. Другая машина выезжая задним ходом задело мою машину и скрылась. Я обнаружил через 30 мин и вызвал ДПС. Они оформили нужные документы сказали будем искать и уехали, на руки мне не выдали не чего. Через 3-4 дня ходил в ГАИ для получения информации мне вежливо ответили ищем. Я пострадавший сказал ДПС что машина Рено сандеро гос номер 111 буквы не запомнил, серебристый цвет. Мне сегодня позвонили и сказали документы в суде. А у виновника машина целая царапин нет. Вопрос в течении какого времени они должны были разыскать машину. И какие мои действия дальнейшие? Спасибо.

Перепарковывал автомобиль во дворе подехала потрульная машина дпс предявил документы по требованию составили протокол 0,868 промиле за мою историю прав не одного нарушения что мне грозит права и машину не изяли.

У меня такая ситуация, на данный момент я лишен прав 1 год, лишили на 1 год и 7 месяцев. Мой знакомый попросил мою машину перевести вещи, отъехав не далеко от дома он увидел машину дпс (это было темное время суток) он остановился и вышел из машины, испугавшись, что его нет в доверенности, машина оказалась не закрыта. Он пришел и объяснил ситуацию, я пошел забирать машину, выяснилось что сотрудники ДПС забрали из моего партмоне, лежавшего в машине, техталон и удостоверение участника боевых дейсвий (все документы на мое имя). все это было без понятых. Скажите пожалуйста, что мне грозит и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение