Гражданство по ПП

• г. Москва

Я гражданин белорусии расписан с россиянкой, как получить быстрей гражданство, надо ли менять паспорт на пп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий . Вам нужно прожить в браке 3 года, после подать на гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Я получил гражданство России у меня остался паспорт Белоруссии и права а также машина на белоруски номерах надо ли мне менять права.

Что надо чтобы получить гражданство рф гражданину украины если отец гражданин рф?16 лет михаил? У меня тоже паспорт гражданина украины? Как получить гражданство рф?

Объясните пожалуйста:

1.обязательно ли менять паспорт гражданину Белоруссии с одной серии на серию РР.В поспортном столе Белоруссии отказывают в выписке.

2.получить гражданство РФ можно без получения РВП? И как долго проходит процедура получения гражданства?

Спасибо, Наталья.

Как быстрей получить Российское гражданство, написать отказом гражданство Узбекистан но сперва получить паспорт гражданина Узбекистана и написать отказ и встать на гражданство РФ или сразу без отказа вставать? Как быстрей в какие сроки я получу паспорт?

С чего начинать?! Мой муж-гражданин Белоруссии, хотим оформить российское гражданство. Надо ли ему менять паспорт и какие документы нужны с работы?! (у меня гражданство РФ, регистрация и квартира в СПБ)

Ягражданин Украины хочу заключить брак с россиянкой как получить гражданство России.

Муж, гражданин Украины, я гражданка России, расписаны в г.Воронеже, здесь же и проживаем, как надо мужу отказаться от украинского гражданства, и на этом основании получить российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею паспорт гражданина СССР, выданный в 1995 г, где указано «владелец паспорта является гражданином Российской Федерации». В паспорте нет регистрации с 09.10.2001 г. Проживаю в Белоруссии, имею гражданство Беларуссии. Можно ли сейчас обменять паспорт или я утратила гражданство Российской Федерации?

Мои родители - граждане Украины, Донецкая обл. Я сам - гражданин России. Как быстрей получить родителям гражданство России? Вроде 2 мая 2014 г. принят новый закон об упрощенной (и более быстрой) процедуре получения гражданства России для ближайших родственников.

Подскажите, пжл!

Здравствуйте, я бывший гражданин Азербайджана, тк отказался от гражданства для получения гражданства РФ. Не успел получить. У меня на паспорте РВП. И срок паспорта оканчивается 10.06.2018. Я фактически лицо без гражданства. Просто надо получить паспорт ЛБГ. Что мне надо для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение