Как правомерно действовать, если я обнаружил(а), что против меня был суд без предупреждения?

• г. Коломна

Сейчас из любопытства вбила свою фио в поисковике и оказалось, что против меня был суд полгода назад и решение не в мою пользу. Как такое может быть? Никаких звонков с приглошениями на суд, ни каких писем. Как мне поступать? Правомерны ли действия суда?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае необходимо обратиться в суд, получить решение и обжаловать его, иначе возможны следующие неожиданности, вплоть до ареста счетов. Конечно возможно сейчас в суд не обращаться, но если последуют аресты или приход приставов, заниматься судом придется