Здравствуйте меня звать Интигам.я гражданин Азербайджана,но я палучил видножительсва в РФ.и закончил прававую академию

• г. Махачкала

Здравствуйте меня звать Интигам.я гражданин Азербайджана,но я палучил видножительсва в РФ.и закончил прававую академию минюста.я не служил в армие,а так у меня в руках есть военный билет,Азербайджанский.в нем написано,что в мирное время не годен военной службе.а так я на самом деле годен,хотел бы знать я магу устроитса на службу в мвд.тоесть я пока что видно жительства палучил и в военном билете не годен написано.спасибо заранее.

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Мне нужен загранпаспорт. Мне 25 лет. У меня есть военный билет. Не служил. В военном билете: не имеющий военной подготовки ограниченно годный к военной службе.

Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта?

Если я получил военный билет по достижению 27 лет и службу в рядах РА НЕ ПРОХОДИЛ, НО в военном билете стоит отметка годен к военной службе, подлежу ли я мобилизации в возрасте 40 лет.

Возьмут на службу в МВД? В армии не служил по причине язва дпк. В 2008 г.прошёл переосвидетельство и язву сняли. В военном билете написали годен к военной службе. Прошёл ФГС показало незначительный гастрит. На ВВК терапевт сказал не годен для службы в МВД. Правомерно?

У меня в военном билете стоит отметка: негоден к военной службе в мирное время (годен к нестроевой службе в военное время) п.26-"в" приказ №260-87 МО. Вопрос: так годен или нет? и что обозначает пункт 26-"в".

Не служил детей двое. В военном билете годен к военной службе мне 43. Могу ли я пойти по кантракту на службу в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

У меня такой вопрос-У меня в военном билете написано, что я ограниченно годен к военной службе, но в армии я не служил. Могу ли я написать заявление на службу по контракту. Мне 29 лет. Спасибо!

Здравстуйте! У меня есть огромное желание устроится в ГИБДД.. Но незнаю, возможно ли это без службы в армии? В военно билете написанно что ограниченно годен к военной службе Оброзование среднее-профессиональное! Михаил 25 лет г.Казань Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение