Изменение фамилии после брака - поменяли ли правильно свидетельство о браке при смене фамилии?

• г. Белгород

Но фамилию мужа не брала, оставила свою. Но спустя какое-то время решила сменить фамилия на двойную: своя+мужа. При смене фамилии мне поменяли и свидетельство о браке, где вместо моей девичьей фамилии вписали новую двойную, правильно ли это? Ведь на время регистрации брака у меня же была другая фамилия (девичья)?

Ответы на вопрос (1):

Все верно вам сделали.