Возможно ли вернуть телефон с неисправным сенсором в другом фирменном магазине Самсунг?

• г. Вилючинск

Два месяца назад купила сотовый телефон в фирменном магазине Самсунг в Санкт-Петербурге, сейчас я нахожусь в Петропавловске Камчатском и здесь есть такой же магазин, могу ли я вернуть телефон им,на телефоне переодически не работает сенсор.

Ответы на вопрос (1):

нет возвращать следует только по месту приобретения