Возможно ли вернуть телефон с неисправным сенсором в другом фирменном магазине Самсунг?

• г. Вилючинск

Два месяца назад купила сотовый телефон в фирменном магазине Самсунг в Санкт-Петербурге, сейчас я нахожусь в Петропавловске Камчатском и здесь есть такой же магазин, могу ли я вернуть телефон им,на телефоне переодически не работает сенсор.

Ответы на вопрос (1):

нет возвращать следует только по месту приобретения

Спросить
Пожаловаться

10.07.2015 купил в фирменном магазине Самсунг и тот вечер сенсор телефона периодически не работал я обращался в магазин они отправили сервисный центр на диагностику обратно вернули 22.07.2015 с бумагой где написано сброс пользавательских настроек. 28.07.2015 опять также периодически не работает сенсор, как вернуть деньги.

Купила сотовый телефон, через пять дней функция часов на дисплее периодически не стала срабатывать. Сдала в магазин на замену телефона. Мне сказали, что телефон подлежит ремонту и 14 дней на сотовые телефоны не распространяется? Правомерны ли действия магазина?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Я купил в магазине сотовый телефон. У телефона переодически происходят сбои. Магазин ремонтом не занимается. Я отнес в авторитизированный сервисный центр. После ремонта сбои не прекратились. Оторвалась наклейка сервисного центра на телефоне. Вопрос: можно ли поменять телефон на такой же и где его менять, в магазине или в сервисном центре?

Могу ли я вернуть сотовый телефон в магазин, если он мне не понравился. В магазине мне сказали что сотовые телефоны после пробивания чека я не могу сдать обратно, даже если я нахожусь еще в магазине. Правоправны ли действия продавца?

Приобрела в магазине в кредит мультиварку, два сотовых телефона и флеш-карту для телефона. Мультиварка и сотовый телефон не проработали и недели. Магазин на замену не соглашается. Могу ли я аннулировать кредитный договор?

Купила в интернет магазине телефон. Товар оплатила, но магазин его не отправляет. Хочу отослать им досудебную претензию. Вопрос такой - где будет проходить суд, если магазин проигнорирует мою претензию и мне придется подать исковое заявление. Юридический адрес магазина находится в Калининграде, но есть магазины представители в Москве, Санкт-Петербурге, Ростов-на-Дону и еще в нескольких городах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня мой муж приобрел в магазине Сотовый мир 2 батареи к сотовому телефону Самсунг Гелакси 4 мини. После установки телефон работал, разрядился поставила на зарядку, а телефон ни как не реагирует. Могу ли я вернуть батарею в магазин завтра?

Я два дня назад купил сотовый телефон

Доброго времени суток! Я два дня назад купил сотовый телефон, хотел его вернуть так как он мне не понадобился (не устраивает), а мне в магазине сказали что телефон возврату не подлежит так как это технически сложное устройство. Могу ли я вернуть телефон в магазин?

Купила телефон 6 дней назад самсунг гелекси и у телефона то есть то нет вай фая пропадает могу ли я его вернуть обратно в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение