Приобретение незавершенной стройки автодороги у банкрота в 2005 году и проблемы с природоохранной прокуратурой

• г. Брянск

Приобрели незаконченную строительством автодорогу для разборки на строительные материалы у банкрота в 2005 году. На учет в фрс как объект недвиж. Не ставили, вели разборку 2005 - 2015 г., сейчас наехала природоохранная прок. , считают что мы при разборке полотна разрабатываем недра, а право собственности не признает т.к. нет свидетельства!

Ответы на вопрос (1):

считают что мы при разборке полотна разрабатываем недра ,

Отчасти правы.

а право собственности не признает т.к. нет свидетельства !

100% правы.