Когда придет повестка после достижения 18-летия и крайний срок призыва в этом году?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос на счет военкомата, 24 октября мне исполняется 18 лет. В какое время может придти повестка? Призыв в этом году до 31 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Может прийти в ближайшее время или могут выслать почтой, а так же могут принести повестку домой.

Если ВЫ получили повестку почтой, то считается - что Вы уведомлены!

Если подпишите, то так же считаетесь уведомленным!

Решать дальше Вам