Мама инвалид 1 гр. Передвигаться сама и обслуживать не может (перелом шейки бедра) Могу ли я быть ещё опекуном?

• г. Боровск

Добрый вечер! Мама инвалид 1 гр. Передвигаться сама и обслуживать не может ( перелом шейки бедра) Могу ли я быть ещё опекуном?

Моя мать 81 год. Получила перелом шейки бедра. Установлен эндопротез. Может передвигаться только на ходунке. Положена ли ей инвалидность?

Будьте добры подскажите! У моей мамы перелом шейки-бедра. Должны сделать операцию, могу ли я взять больничный лист по уходу за ней.

Мама инвалид 3 группы. Перелом шейки бедра. В районной травме в операции отказали. В другой клинике могут взять. Есть ли у мамы льготы на протез и содержание в клинике (операцию)?

У меня перелом шейки бедра. Очень нужна операция. Передвигаться не могу. Лежу в стационаре. Денег на операцию нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Куда надо обращаться за инвалидностью?

Мужчина, 50 лет, перелом шейки бедра, сделано 5 операций. Самостоятельно передвигаться не может. В данный момент лежит в стационаре.

Как получать пособие, назначенное маме-жене умершего инвалида войны, если мама лежачий с переломом шейки бедра инвалид 2-ой группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего отца перелом шейки бедра. Он инвалид 1 ой группы. Возраст 58 лет. Предусмотрено ли ему бесплатное протезирование шейки бедра?

Здавствуйте! Моя мать инвалид (лежачая-перелом шейки бедра, болезнь альцгеймера). Может ли она получать бесплатный уход от собеса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение