Как правильно поступить при наличии штрафа в 90 000 тысяч рублей по неиспользованному ИП?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста. Открывали ип 12.2014. не пользовались им. не разу не подавали ни чего в налоговую. Сейчас висит штраф 90000 тысяч. Что с этим делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,если вы открыли ип и не пользовались, это еще не означает что платить не нужно. Вам за два года пришли налоги и штрафи , срочно закрывайте ИП,иначе еще больше будет. И ПФР тоже сходите,возможно и там набежало. Платить придется.