Какое наказание меня ждет?

• г. Новосибирск

Я работаю государственным служащим и при проверке (своей) в архиве случайно обнаружил отсуствие дел (списанных в архив два года назад), я являюсь ответственным лицом за хранение своей ячейки в архиве (на открытых стеллажах), в архив имеется общий доступ работников моей конторы. Какое наказание меня ждет? И по каким статьям?

Ответы на вопрос (1):

Если открытый доступ к архиву. Как работодатель докажет Вашу вину в пропаже документов? Думаю, что никак.