Работаю мл.воспитателем в д/с,за месяц получается 11 ч переработки, администрация д/с отказывает оплачивать, куда обратиться?

• г. Железногорск-Илимский

Работаю мл.воспитателем в д/с,за месяц получается 11 ч перерабоки, администрация д/с отказывает оплачивать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по графику сутки трое. В некоторые месяца получается переработка относительно нормам рабочего времени. Администрация отказывается оплачивать часы переработки. Законно ли это?

Я работаю в детском саду воспитателем. Заведующая присвоила часть премии, которая назначалась для воспитателей. Куда обратиться? Следственный отдел занимается такими вопросами?

У меня каждый месяц боьшие переработки компания не оплачивает, куда мне обратиься? Должна ли компания оплачивать переработку и как?

Я работаю посменно по 12 часов в день. В месяц у меня выходит по 60-80 часов переработки. Работодатель отказывается оплачивать данные часы. Куда мне обратиться для того, чтоб мне оплатили данную переработку?

Я работаю воспитателем в реабилитационном центре социальной помощи семье и детям. В смене три воспитателя, во время отпусков нам подмену не дают и не доплачивают. В летний период одного из воспитателей ставят с двух часов, чтобы не было переработки, а количество детей превышает прописанного в трудовом договоре. Законно это? И куда на обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом на Крайний Север! Работа месяц вахта - месяц межвахта (отдых), учёт рабочего времени годовой! Чтобы избежать переработки, администрация, при составе графика работы ставит выходные на вахте, получается что за месяц работы на вахте предоставляют ещё 4 дня выходных и они неоплачиваемые! Законно предоставление выходных на вахте? Благодарю.

Я работаю воспитателем в детском саду, наша бухгалтерия по согласованию с заведующей каждый месяц пишет сотрудникам на расчетном листке карандашом о возврате N суммы денег, на сколько это законно и куда можно обратиться за помощью о проверки бухгалтерии и о всей работе сада в целом? В нашем саду не хватает младших воспитателей и добровольно-принудительно воспитателям говорят за них работать, как справиться с этой проблемой?

Я работаю воспитателем в томской области, нам с апреля месяца 2014 г. не выплачивают стимулирующие выплаты. Экономисты администрации томского района, объясняют это тем, что выплаты зависят от посещаемости детей (посещаемость 80%). Скажите куда нам обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение