Пропала цепочка после переезда - как найти пропавшее украшение?

• г. Ханты-Мансийск

Переехала на новый адресс (квартиру снимаю) с мужем. По соседству во второй комнате живет сестра с мужем. Когда переезжала положила цепочку в шкатулку. После месяца обнаружила пропажу. Предпологаю что муж сестры взял но не пойман не вор. Подскажите, возможно ли найти ее.

Ответы на вопрос (1):

Откуда же мы знаем?? Мы не ясновидящие... Пишите заявление в полицию...