Проблема с измельчителем блендера PHILIPS HP 1636 - гарантия не распространяется на аксессуары

• г. Комсомольск-на-Амуре

Приобрел блендер PHILIPS HP 1636 измельчитель которого вышел из строя при первом включении. Измельчитель является сменным рабочим блоком, а изготовитель относит сменные рабочие блоки к аксессуарам, на которые гарантия не распространяется.

Ответы на вопрос (4):

И в чем Ваш вопрос?

просите заменить некачественный аксессуар либо вернуть деньги за некачественный товар

Поскольку сменные рабочие блоки отнесены к аксессуарам на которые гарантия не распространяется, изготовитель снимает с себя ответственность за поломки рабочих сменных блоков. Получается случай не гарантийный,продавец деньги не возвращает, в гарантийный ремонт не принимают.

Пишите Претензию в магазин, т.к. продали некачественный товар.