Горгаз предлагает владельцам домов сделку - купите трубы, а мы осуществим газификацию. Кто должен оплачивать газификацию улиц?

• г. Каспийск

Нас, владельцев домов горгаз просит купить трубы, а они выполнят работу по гпзофикации. За чей счёт должно производится газофикация улиц?

Ответы на вопрос (1):

Того, кто принял на себя такие обязательства. Если никто не принимал - за счет заинтересованных лиц.