Увеличение размера мест общего пользования при смене УК - возможные причины значительной разницы и их анализ

• г. Красноярск

При переходе в другую УК у нас увеличился размер мест общего пользования в два раза. При этом нам показали тех. паспорт нашего дома, где реально стоит эта цифра. Плохо верится, что прежняя УК ощибалась 10 лет не в свою пользу. Почему может быть такая разница? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, если есть технический документ, где указана данная площадь, то в таком случае все правомерно.