Случайно образовался огромный долг за интернет (200 тыс. руб.) в Ростелекоме.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

могут взыскать через суд

оспаривайте, если не согласны

Был лимитированный интернет-тариф в ростелекоме. Подключён давно, но им никто не пользовался. длительно отсутствовал по адресу, а когда приехал, примерно, через полгода, не мог вспомнить тариф. Через личный кабинет информация по этому тарифу была недоступна. До этого был у меня безлимитный тариф. Я пользовался сетью интернет, думая, что тариф безлимитный, и за 15 дней образовал долг 200 тыс. руб. Как мне списать долг и оплатить услугу как безлимитный интернет. Сумма неподъёмная.