Возможность предоставления земельного участка в аренду под строительство магазина в зоне Ж 1 без проекта межевания территории

• г. Михайловка

Возможно ли образование и предоставление земельного участка в аренду под строительство магазина при условии того что участок находится в зоне Ж 1 и проект межевания территории отсутствует. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Спасибо за положительный ответ. Но можно выяснить как, потому что при обращении в администрацию получила отказ, сказали что в настоящее время в зоне Ж 1 земельные участки не предоставляют, пока отсутствует межевание территории или проект территории. Подскажите пожалуйста хотя бы мои последующие действия, на какие законы и статьи ссылаться или куда обращаться за помощью в разрешении данной ситуации.