Правомерно ли контролеру составлять рапорт на кондуктора по поводу неоплаченной проездной карты, если баланс заламинирован или обклеен скотчем?

• г. Амурск

Имеет ли право контролер написать рапорт на кондуктора о безбилетнике, если у пассажира имелся месячный проездной по городу, но бал заламинирован или обклеен скотчем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет.

докладной запиской

Как кондуктор может преподнести это контроллеру.Основываясь на какой закон,или правило?