Проблемы с регистрацией машины - как решить ситуацию после аннулирования и отказа в восстановлении

• г. Улан-Удэ

В 2002 году мы с мужем приобрели не новую машину. В конце 2007 года, при очередной проверке на посту ДПС у нас аннулируют регистрацию. Машина в угоне не числится. А лешили регистрации якобы на основании того, что в ПТС подтерта цифра. Но ПТС мы получили законным путем. При покупке. Потом нам сказали, что машина не растаможена и поэтому нам регистрацию не восстановят пока не оплатим пошлину. Как быть в этой ситуации. Мы начинали суд за признание нас добросовестным покупателем, но все затянулось и остановилось в конце концов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, не понятна причина приостановления. Вам должны в суде выдать документ о приостановлении рассмотрения. Надо не ждать, а действовать. Делать запросы, ходить и шевелить. Так долго рассмотрение вопроса быть не может.

Виктор Николаевич.