Как вернуть кальмары с посторонним запахом и неправильным вкусом без чека и после 4 дней со дня покупки?

• г. Хабаровск

Купили в магазине кальмары, срок годности хороший, но когда стали их готовить, стало понятно, что они плохие, имеют посторонний запах, и на вкус не такие

Можно ли вернуть этот тавар если не осталось чека, но на упаковке есть адрес магазина, со дня покупки прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сходите в магазин и попробуйте оформить возврат, если откажутся обратитесь в Роспотребнадзор.