СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ копировально-множительными, чертежно-графическими работами, написанием рефератов и курсовых.

• г. Санкт-Петербург

Я ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ копировально-множительными, чертежно-графическими работами, написанием рефератов и курсовых.

ПОД КАКИЕ КОДЫ ОКВЭД ПОПАДАЕТ МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Илья, будете оформляться в налоговой и статистике они в выписке Вам и так укажут.

В.Н.