СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ копировально-множительными, чертежно-графическими работами, написанием рефератов и курсовых.

• г. Санкт-Петербург

Я ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ копировально-множительными, чертежно-графическими работами, написанием рефератов и курсовых.

ПОД КАКИЕ КОДЫ ОКВЭД ПОПАДАЕТ МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Илья, будете оформляться в налоговой и статистике они в выписке Вам и так укажут.

В.Н.

Спросить
Пожаловаться

Есть ИП, занимается написанием дипломных, курсовых работ, рефератов и т.п. Законна ли данная деятельность? Согласно ЕГРИП данный вид деятельности не представлен. Есть ли код ОКВЭД по данному виду деятельности?

Заранее большое спасибо!

Хочу заняться написанием курсовых, рефератов на заказ.

Какой это вид деятельности по ОКВЭД?

Могут ли возникнуть проблемы с университетами, полицией и прочими службами?

Организации, занимающиеся написанием рефератов, курсовых, дипломов, какие обычно коды выбирают для регистрации? Что лучше открыть ООО или ИП? И легально ли размещать рекламу, которая будет отражать специфику деятельности, например помощь в обучении студентам, написание научных и студенческих работ...?

Заранее спасибо за ответ!

Хочу узнать подпадает ли деятельность ИП на усн под налоговые каникулы, коды ОКВЭД 28.75.24 и 20.51. Регион Санкт-Петербург.

Какой ОКВЭД мне необходимо будет добавить, что бы заниматься репетиторством написанием контрольных работ, рефератов, курсовых работ, дипломов, диссертации и докторских (в любом направлении, например: математика, физика, история и т.д. и т.п.)

Хочу заниматься написанием дипломных, курсовых работ, открываю свое ИП, в нем указал ОКВЭД код виды деятельности - 80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки. Нужна ли мне лицензия на этот вид деятельности или можно выбрать другой код ОКВЭД? И если я хочу работать по упрощенке нужнали касса на этот вид деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Хочу открыть ИП,заниматься репетиторством индивидуально и группами по вокалу и хореографии, заниматься концертной деятельностью с детьми и взрослыми. Какие коды ОКВЭД нужны для этого рода деятельности?

Я занимаюсь написанием рефератов, контрольных и курсовых работ для студентов, должен ли я платить с этого дохода какие-либо налоги и несу ли какую-то ответственность за их неуплату? И вообще облагается ли моя деятельность налогами? Заранее благадарен за ответ.

Занятие написанием курсовых, дипломов, рефератов и пр. - это законно в нашей стране? И можно ли оформить ИП? Если да, то как такую деятельность регестрировать в налоговых органах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение