Наказание для бывшего госслужащего за несоблюдение срока предупреждения о увольнении

• г. Старая Русса

Я бывший госслужащий. Устроилась на работу и на предыдущую работу как положено отнесла уведомление. Но не в период 10 дней, а позже. Будет ли мне какое либо наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наказания можно будет избежать по малозначительности.